В Находке творческие кружки и студии возобновили работу в очном режиме

Новости

Как сообщили в управлении образования администрации Находкинского городского округа, муниципальные учреждения дополнительного образования возобновили свою работу в очном режиме с 19 марта 2022 года.

Напомним, что с 4 февраля в связи с введенными из-за пандемии ограничениями, учреждения дополнительного образования проводили занятия с воспитанниками через онлайн платформы.

В Находке творческие кружки и студии возобновили работу в очном режиме

Сегодня на территории Находкинского городского округа действует 6 муниципальных учреждений дополнительного образования: Арт-центр, Дом детского творчества, Дом детского и юношеского туризма и экскурсий, Станция юных техников, Центр внешкольной работы, Центр физкультуры и спорта.

Ознакомиться с работой кружков можно на сайте управления образования в разделе МБУ ДО, узнать ведется ли набор в понравившейся кружок на портале 25.pfdo.ru в разделе навигатор.

Не забывайте, что на весенних каникулах ребята могут с пользой провести время в кругу сверстников, заняться творческой деятельностью под руководством педагогов дополнительного образования.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки