В Находке стартует ежегодная программа «Летние вечера 50+»

Афиша

Организатором мероприятия является Управление культуры администрации Находкинского городского округа и учреждения культуры.

Программы «Летних вечеров 50+» в этом году будут не менее насыщенными, чем в предыдущих сезонах. Творческие коллективы учреждений культуры Находки примут участие в организации культурно-развлекательных программ, концертов, мастер-классов.

Уже 4 июля состоится торжественное открытие танцевальной площадки для старшего поколения «Время исполнять мечты». В программе заявлены: выступление официальных гостей, песни, танцевальная разминка, хороводы, флешмоб, народное караоке. Центральная библиотечная система обеспечит работу тематических площадок, проведёт интеллектуальные занятия и настольные игры. На площадке летних вечеров у вас есть возможность научиться играть в шахматы и шашки.

Таким образом, каждый вторник с 4 июля всех желающих потанцевать ждут на площади Центра культуры, в 18:00. А желающие послушать духовой оркестр перед началом вечера, смогут насладиться им с 17:30 до 18:00.

В дождливую погоду вечер переносится в фойе первого этажа по адресу: ул. Ленинская, 22.

  • Пожелания, предложения, идеи для тематических вечеринок принимаются по телефону: +7 (4236) 69-92-30.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки