В Находке сотрудников и ветеранов ГИБДД поздравили с профессиональным праздником

Новости

Начальник отдела МВД России по Находкинскому городскому округу полковник полиции Максим Крыгин поздравил сотрудников и ветеранов Государственной инспекции безопасности дорожного движения с профессиональным праздником.

В Находке сотрудников и ветеранов ГИБДД поздравили с профессиональным праздником

Образованная 3 июля 1936 года Государственная автомобильная инспекция МВД СССР является частью истории большой страны. И вот уже 86-лет каждый день и каждый час Госавтоинспекторов, с честью выполняющих профессиональный долг, наполнены беспокойной работой.

В Находке сотрудников и ветеранов ГИБДД поздравили с профессиональным праздником

«С большим уважением отношусь к каждому из вас, к работе, которую делают органы дорожно-патрульной службы. И в сорокоградусные морозы, и в проливные дожди вам приходится нести службу. Не каждому дано справиться с такой работой. Вы – мужественные люди, общественные интересы всегда ставите выше собственных. Помимо основных функциональных обязанностей вы участвуете в работе других подразделений. При вашем непосредственном участии раскрываются грабежи, кражи, угоны, хулиганские проявления и другие преступления. Но самое главное вы отвечаете за безопасность наших граждан, которые все являются участниками дорожного движения», – отметил Максим Николаевич, вручая сотрудникам подразделения, ветеранам службы благодарности и награды.

Пресс-служба ОМВД России по Находкинского городского округа

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки