В Находке сотрудники транспортной полиции приняли участие во вручении дипломов студентам НГГПК

Общество

В краевом государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж» состоялось торжественное мероприятие – вручение дипломов выпускникам 2024 года по специальности «правоохранительная деятельность» с представителями различных организаций и предприятий.

В торжественной церемонии  приняли участие представители Находкинского ЛО МВД России на транспорте, отдела МВД России по городу Находке, Партизанского ОМВД России, представители прокуратуры, Находкинского городского суда, следственного комитета и Росгвардии.

В Находке сотрудники транспортной полиции приняли участие во вручении дипломов студентам НГГПК

Директор колледжа зачитала приказ «Об отчислении в связи с получением диплома», произнесла напутственное слово и вручила совместно с начальником отдела МВД России по Находке дипломы об окончании учебного заведения. В свою очередь выпускники поблагодарили своих преподавателей и наставников группы.

Цель данного мероприятия – привлечение молодых специалистов для работы в вышеуказанных организациях. Представители организаций рассказали студентам о перспективах работы именно в своей организации. Это лучшая возможность найти ребятам, после окончания учебы, подходящую работу. А для работодателей общение со студентами – короткий путь решения кадрового вопроса.

В ходе мероприятия сотрудники Находкинского ЛО МВД России на транспорте обсудили с выпускниками перспективы и возможности службы в правоохранительных органах. Ребята получили консультации специалистов, информацию о вакансиях, заработной плате и другие ответы на интересующиеся их вопросы. Всем желающим сотрудники транспортной полиции дали рекомендации по подготовке необходимого пакета документов и дополнили консультации буклетами с контактной информацией. Всех, кто проявил интерес к службе стражи правопорядка пригласили к себе в Отдел, чтобы более подробно рассказать о всех нюансах службы в транспортной полиции.

По материалам Находкинского ЛО МВД России на транспорте

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки