В Находке сотрудники МЧС России приняли участие в соревнованиях по шахматам

События

В лекционном зале 6-й пожарно-спасательной части 1-го пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Приморскому краю прошли соревнования по быстрым шахматам.

В интеллектуально-спортивном мероприятии приняли участие представители 6-ти подразделений Находкинского пожарно-спасательного гарнизона.

Целями и задачами соревнований стали: пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятиям по шахматам, а также повышение спортивного мастерства у шахматистов.

По результатам проведённых соревнований были выявлены и награждены сильнейшие спортсмены подразделений.

Лучшим из лучших стал пожарный 91-й пожарной части 27-го отряда противопожарной службы Сергей Толоконников с результатом 4 победы (1 место); серебряную награду (2 место) завоевал мастер базы газодымозащитной службы 81-й пожарно-спасательной части 1-го пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Приморскому краю Владимир Степаненко с результатом 3 победы; 3 место досталось командиру отделения 6-й пожарно-спасательной части 1-го пожарно-спасательного отряда Родиону Гатаулину с результатом 2 победы.

В торжественной обстановке победители турнира были награждены медалями и грамотами.