В Находке росгвардейцы задержали 41-летнего местного жителя, находящегося в федеральном розыске

Происшествия

За минувшую неделю сотрудники подразделений вневедомственной охраны по Приморскому краю 230 раз выезжали на охраняемые объекты по сигналам «Тревога». Кроме того, группы задержания пресекли 217 административных правонарушений, доставили 332 человека в отделы полиции — из них 84 человека по подозрению в совершении преступлений. На маршрутах патрулирования росгвардейцы задержали 30 человек, находящихся в розыске.

В Находке росгвардейцы задержали 41-летнего местного жителя, находящегося в федеральном розыске. При патрулировании улиц города наряд вневедомственной охраны обратил внимание на прохожего. Заметив стражей порядка, мужчина попытался скрыться. При проверке документов сотрудники Росгвардии установили, что гражданин разыскивается за совершение имущественных преступлений. Задержанный доставлен в отдел полиции.

Сотрудники вневедомственной охраны в одной из гостиниц Владивостока задержали жителя Якутии, находящегося в федеральном розыске. Поздно вечером на пульт централизованного наблюдения поступил сигнал тревоги с охраняемого объекта. Росгвардейцы немедленно прибыли в отель на улице Тигровой. Администратор заведения сообщила, что в номере подрались двое постояльцев. В ходе конфликта мужчины повредили имущество гостиницы и выломали дверь. Стражи порядка пресекли противоправные действия и задержали дебоширов. При проверке по базе данных выяснилось, что один из мужчин, 36-летний гражданин, находится в федеральном розыске за совершенные в Республике Саха (Якутия) кражи. Задержанные доставлены в отдел полиции.

Пресс-служба Управления Росгвардии по Приморскому краю

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки