В Находке пройдёт мастер-класс в сфере бьюти-индустрии

Новости

29 ноября 2022 года с 10.00 до 18.00 в Международном морском клубе (ул. Ленинская, 22) пройдёт мастер-класс для мастеров бьюти-индустрии, применяющих налог на профессиональный доход. Организатор обучающего мероприятия – Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес Н». Участие в мастер-классе – бесплатное.

Участники мастер-класса смогут познакомиться с теорией «типажей» (яркие характеристики внешности, особенности поведения и психология каждого типажа),  освоить инструменты для типирования: психологические тесты, физиотесты, тест-луки, улучшить свои коммуникативные навыки и разобраться с психологией общения.

Для кого мастер-класс:

Для мастеров бьюти-индустрии, применяющих налог на профессиональный доход, которые хотят научиться коммуницировать со своими клиентами, сформировать новый взгляд на свою деятельность и изменить вектор мышления в эпоху перемен.

Участники мастер-класса смогут:

  • — Познакомиться с теорией «типажи» (яркие характеристики внешности, особенности поведения и психология каждого типажа).
  • — Освоить инструменты для типирования: психологические тесты, физио-тесты, тест-луки.
  • — Улучшить свои коммуникативные навыки и разобраться с психологией общения, применяя теорию «типажи»
  • — Научиться выстраивать ассоциативный ряд при персонализации образа к клиенту.
  • — Получить знания по стилистике и преображению каждого типажа.
  • — Участвовать в интерактивном тестировании, практическом тренинге, типировании моделей и собственном определении по системе типажей.

Тренер-стилист:

Наталья Санникова – сертифицированный тренер по стрижкам, стилист, преподаватель парикмахер, основатель «Школы стилистов Броско», автор курсов по стрижкам, прическам и стилистике образа.

Условия участия:

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://forms.gle/PMkjigVNLHiNynhD7

Участие бесплатное! Регистрация обязательна!

Организатор: Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес Н»

Контакты: +7 (4236) 64-05-04

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки