В Находке пройдут мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества

Афиша

Приближается один из важнейших государственных праздников – День защитника Отечества.

В Находке основные праздничные мероприятия пройдут на различных площадках общеобразовательных учреждений, Домов культуры.

23 февраля 2023 года гостей и жителей города приглашают в муниципальный Центр культуры, где в 13.00 начнется тематическая концертная программа «Служим верой и правдой Отчизне», а в 14.00 в Доме культуры им. Юрия Гагарина состоится праздничный концерт «Мы будем верою и правдою служить России».

Ряд мероприятий патриотической направленности пройдет накануне праздника.

20 февраля 2023 года в спортивной школе «Водник» состоится городской строевой смотр «Юная Армия».

22 февраля 2023 года в 17.00 гостей и жителей города приглашают на фестиваль солдатской песни «Всегда великая Россия непобедима и горда», который пройдет в Доме молодежи.

В этот же день в 14.30 в Доме культуры микрорайона Врангель для учащихся старших классов состоится увлекательный молодежный конкурс «Кодекс чести», а в 16.00 в Ливадийском доме культуры запланированы выступления творческих коллективов.

Для юных мастеров ежедневно с 23 января по 22 февраля 2023 года в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Арт-Центр» и Доме детского творчества проходят мастер – классы по изготовлению праздничных открыток.

Мероприятия патриотической направленности – тематические беседы, военизированные игры, творческие конкурсы, исторические викторины, выставки, акции, посвященные предстоящему празднику, также проходят на различных площадках общеобразовательных учреждений.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки