В Находке полицейский Дед Мороз провел праздничную акцию для детей

Новости

В Находке стартовала Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз». Традиционно в преддверии любимого россиянами праздника акцию организовывает Министерство внутренних дел Российской Федерации.

По сложившейся доброй традиции сотрудники отдела МВД России по Находкинскому городскому округу поздравляют с новогодними и рождественскими праздниками, дарят праздничное настроение и подарки ребятам из семей, требующих особой заботы и внимания.

В Находке полицейский Дед Мороз провел праздничную акцию для детей

В этом году 12 ребят из семей, состоящих на профилактическом учете, вместе с родителями пригласили в отдел полиции, где их встретил сменивший форму на шубу новогоднего волшебника Дед Мороз, на время перевоплотившийся в исполнителя новогодних чудес.

Начальник отдела полковник полиции Максим Крыгин поздравил всех с наступающими праздниками и помог Деду Морозу вручить подарки. Полицейский пожелал участникам встречи хорошего настроения, крепкого здоровья, бодрости духа в новом году, напомнив, что они всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку всего личного состава отдела полиции.

В ответ стражи порядка получали искренние улыбки и чистосердечную благодарность, что является лучшей наградой для полицейских.

В Находке полицейский Дед Мороз провел праздничную акцию для детей

«Новый год – это непременно семейный праздник, поэтому очень важно, чтобы семьи, в которые пришла беда, не оказывались с ней наедине. Ситуации бывают разные, мало кто знает, что полицейские по мере возможности всегда помогали, помогают и будут помогать семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию», – отметили начальник отдела полковник полиции Максим Крыгин.

После поздравления и вручения подарков сотрудники полиции напомнили детям, родителям и их законным представителям о том, что в новогодние и рождественские праздники необходимо быть внимательными, соблюдать меры личной и имущественной безопасности.

Пресс-служба ОМВД России по Находкинскому городскому округу

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки