В Находке «Дворовые игры» объединяют активных жителей

Новости

Жители Северного микрорайона и Мыса Астафьева стали участниками досуговых мероприятий в рамках фестиваля «Дворовые игры». Напомним, что организатором проекта выступило Муниципальное автономное учреждение «Физкультура и здоровье» совместно с Находкинской городской организацией Российского Союза Молодежи.

Для взрослых и детей были организованы интерактивные площадки от Центральной библиотечной системы. Ребята с большим удовольствием принимали участие в творческих мастер-классах, отвечали на вопросы об истории родного края в викторине «Знатоки Приморья».

В Находке «Дворовые игры» объединяют активных жителей

Сотрудники муниципального учреждения «Физкультура и здоровье» подготовили для юных спортсменов подвижные игры, а творческие коллективы Дома культуры им. Юрия Гагарина порадовали участников фестиваля своими выступлениями. Также в мероприятии приняли участие воспитанники спортивной школы «Юниор», члены клуба пенсионеров «Новая волна».

Стоит отметить, что увлекательный проект «Дворовые игры» рассчитан на весь тёплый сезон, следующее мероприятие состоится в июле на площадке средней школы № 12.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки