В Находке ДТП перед Памятником Победы зафиксировала камера видеонаблюдения

Происшествия

Водитель сначала дважды нарушил ПДД, а после – стал виновником столкновения.

27 ноября 2021 года в 09:27 утра один из водителей грубо нарушил Правила дорожного движения и создал аварийную ситуацию. Момент ДТП попал на городскую камеру наблюдения.

В районе Памятника, посвященного Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Водитель микроавтобуса Mitsubishi Delica, выезжая от «Вечного огня», грубо нарушил ПДД: автомобиль при выезде пересек две сплошные линии. То, что происходило дальше, и вовсе не поддается объяснению. Водитель микроавтобуса проехал несколько сотен метров и решил снова вернуться к памятнику. При этом автомобилист решил повернуть налево даже не перестраиваясь в левую полосу, с правой стороны.

Отметим, что там точно также были нарисованы две сплошные, запрещающие поворот налево с этой полосы движения.

В этот момент по трассе уже двигался другой автолюбитель, который ну никак не ожидал подобного маневра. Судя по всему, когда водитель микроавтобуса стал поворачивать, второй участник движения уже не смог сбросить скорость. В результате чего произошло мощное столкновение двух авто. Микроавтобус от удара даже не смог устоять на колесах и буквально завалился набок.

Авто получили серьезные механические повреждения. О пострадавших людях пока не сообщается. На место прибыла бригада скорой помощи.

Теперь разбираться в случившемся придется сотрудникам ГИБДД.

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки