В Находке 1 апреля начинается приём заявлений для зачисления детей в 1 класс 

Новости

Как рассказали в управлении образования администрации городского округа, с 1 апреля до 30 июня заявления в муниципальные школы Находкинского городского округа могут подать родители будущих первоклассников, проживающих на закреплённой за образовательным учреждением территории и льготные категории граждан.

Преимущественное право выбора учреждения независимо от места проживания предоставлено также семьям, в которых в первый класс идут братья и сёстры учеников, которые уже обучаются в данной школе.

В Находке 1 апреля начинается приём заявлений для зачисления детей в 1 класс 

Остальные категории граждан могут подать заявление с 6 июля до 5 сентября.

Документы можно подать двумя способами – при личном посещении учреждения образования и через портал Госуслуги.ру. Для удобства граждан и обеспечения оперативности поступления заявления в выбранную родителями школу ссылка на страницу с электронным заявлением будет размещена на официальном сайте управления образования городского округа nakhodka-edu.ru с 1 апреля. Приём документов в школах в этот же день начнётся с 9.00.

С перечнем закреплённых за учреждениями территорий, списками необходимых документов, льготных категорий граждан можно познакомиться на сайте управления образования в разделе «Родителям. Приём в 1-й класс». В случае подачи заявления в электронном виде необходимо в течение трёх дней предоставить в школу необходимые оригиналы документов.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки