В картинной галерее Находки выставка Логуновой Натальи Халиковны «По лесной тропе родного края…»

Афиша

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  КУЛЬТУРЫ «ГОРОДСКАЯ КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ «ВЕРНИСАЖ» Г. НАХОДКА представляет персональную выставку Логуновой Натальи Халиковны «По лесной тропе родного края…» с 9 ноября по 5 декабря 2021 года.

Творчество народных мастеров и самоучек, 9 ноября в 16 часов в Городской картинной галерее «Вернисаж» откроется персональная выставка Натальи Логуновой, художника из поселка Врангель Приморского края. Живописные работы Натальи Логуновой очень декоративны и самобытны, выполнены в  особом художественном стиле – наивное искусство. Они сохраняют детскую свежесть и непосредственность в видении окружающего мира.

В картинной галерее Находки выставка Логуновой Натальи Халиковны «По лесной тропе родного края…»

Наталья родилась в селе Хмыловка Приморского края. Окончила художественно-оформительское отделение Владивостокского художественного училища. Проживая в Средней Азии, работала художником-оформителем, занималась декоративной настенной росписью в национальных традициях. Вернувшись в Приморье, занималась творчеством в доме культуры поселка Врангель. Там же вела студию декоративного искусства для детей. Сейчас на пенсии, в свободное время занимается в основном точечной контурной росписью.

Выставка  «По лесной тропе родного края…» Натальи Логуновой будет экспонироваться с 9 ноября по 5 декабря 2021 года.

Справки по телефону: +7 (4236) 69-87-24, 69-87-23

г. Находка, Находкинский проспект, 22

Сайт: http//vernisage-gallery.ru,

Инстаграм: @galereiavernisazh

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки