В администрации Находкинского городского округа наградили стипендиатов, волонтеров и активистов молодежной политики города

Общество

Глава Находкинского городского округа Тимур Магинский, председатель Думы Находкинского городского округа Андрей Кузнецов и первый заместитель председателя Думы Находки Олег Серганов поздравили активную молодежь, которая отличилась в учебе, научной, общественной деятельности, а также внесла вклад в развитие молодежной политики городского округа.

Юноши и девушки, достигшие высоких результатов в учёбе, победители школьных олимпиад и научно-исследовательских конкурсов, лидеры общественной жизни, волонтёры были отмечены благодарственными письмами администрации Находкинского городского округа.

Список кандидатов, достойных материальной поддержки, утверждается в Находке два раза в год. Как отметили в отделе по делам молодежи и управлении образования администрации города, каждый раз для получения стипендии выбирают лучших из лучших: Находка богата эрудированными, активными, социально отвественными школьниками и студентами.

Так, стипендиатами главы Находкинского городского округа стали 20 юношей и девушек, учащихся средних школ и профессиональных учебных заведений Находки.

За активное участие в общественно значимых мероприятиях и вклад в реализацию молодежной политики в Находкинском городском округе были награждены 18 ребят. За активное участие в проведении общегородского голосования за объекты благоустройства на территории Находкинского городского округа в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» был отмечен вклад 14 молодых людей.

Как отметил Тимур Магинский, поздравляя ребят с заслуженными наградами, отрадно, что в городе живет молодежь с активной жизненной позицией, достигшая высоких успехов в учебе, спорте и творческой деятельности. Это значит, что и Находку в дальнейшем ждет успешное развитие и интересные перспективы.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки