Твоя песня зазвучит по-новому: на ТНТ стартует музыкальное шоу «Конфетка»

Афиша

Проект станет новым словом в музыкальных шоу.

28 января 2023 года на телеканале ТНТ стартует музыкальное шоу «Конфетка». Авторы и исполнители неизвестных широкой публике песен получат шанс стать известными на всю страну. А их композиции исполнят топовые звёзды российской эстрады. Ведущими будут Гарик Мартиросян и Марина Кравец.

Новый музыкальный проект «Конфетка», созданный продакшн-компанией «ВайТ Медиа», соберёт на телеканале ТНТ непрофессиональных исполнителей, чьи произведения знакомые пока только интернет-аудитории. Команда создателей шоу подарит новую жизнь песням и представит их в новом прочтении. Именно с ними на сцене «Конфетки» выступят приглашенные звёзды. Кто именно – останется сюрпризом до момента выхода на сцену. Известно только, что в числе жюри проекта зрители увидят Хабиба, Клаву Коку, Ольгу Бузову, Азамата Мусагалиева и других звезд. А за музыку отвечают резиденты Comedy Club: Зураб Матуа, Андрей Аверин и Павел Гавриленков.

В рамках каждого выпуска встретятся пять талантливых исполнителей̆, которые представят свои песни, а также пять популярных артистов, постаравшихся сделать из локальных шедевров настоящие конфетки. Выступления оценит профессиональное жюри и зрители в зале – именно так будет определяться победитель каждой программы, который получит от ТНТ 300 тысяч рублей.

«Конфетка» станет новым словом в музыкальных шоу: это уникальный формат совместной работы авторов песен и заслуженных звёзд. Легенды шоу-бизнеса изначально даже не будут знать, чью песню они исполняют на сцене, но в финале композиция может им так понравиться, что знаменитости попросят автора продать на неё права.

Гарик Мартиросян, ведущий шоу «Конфетка»:

«Главная изюминка «Конфетки» в том, что впервые на телевидении мы потратили столько сил и энергии, чтобы самые обычные люди могли прославиться на всю страну благодаря творчеству. У многих, не скажу за всех, но у многих почти не было такого шанса. Вы увидите, что некоторые звезды предлагают им спеть дуэтом, снять новый клип или продать песню. Вы даже не представляете, что будет происходить у нас, но я не хочу выдавать все секреты».

Музыкальный проект «Конфетка» – с 28 января 2023 года на телеканале ТНТ.

ООО «ГПМ СПБ»

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки