Телеканал ТНТ покажет продолжение остросюжетного сериала «Игра на выживание»

Афиша

28 ноября 2022 года в 21.00 телеканал ТНТ начнет показ долгожданного второго сезона «Игры на выживание» – сериала, который снискал славу одного из самых радикальных жанровых аттракционов в российской киноиндустрии. Режиссером нового сезона также стал Карен Оганесян, к ролям в сериале вернутся Игорь Верник, Линда Лапиньш и Владимир Веревочкин, а новых участников очередного этапа жуткого реалити сыграют Андрей Чадов, Анастасия Сапожникова, Валерия Репина, Денис Котов, Анна Зайкова и другие.

В первом сезоне реалити-шоу «Выживший» обещало приз в миллион евро одному из 16 его участников, заброшенных в мрачную и холодную тайгу. В итоге, преодолев массу испытаний, поражающих своей жестокостью, погибли все, кроме фотографа Николая Субботы (Владимир Веревочкин). В начале второго сезона он выкладывает в интернет разоблачающие видео с целью доказать, что участники стали жертвами чьего-то больного воображения, однако ему никто не верит, и ровно через год продюсеры «Выжившего» снова объявляют набор. Ведет шоу все тот же Игорь Верник, он делит новичков на две команды: родственников погибших в прошлом сезоне участников, которые приехали почтить их память и разобраться, что произошло на шоу, и полноценных новобранцев.

Второй сезон «Игры на выживание» сконцентрируется не только на опасных для жизни испытаниях, которые будут проходить в раскаленной солнцем пустыне, но и приоткроет завесу тайны над теми, кто находится за кадром «Выжившего». Поближе зрители познакомятся и с Игорем Верником, который в продолжении сериала отойдет от камео и покажет драму придуманного персонажа. Режиссер Карен Оганесян вместе с командой смелых актеров покажет не только высококлассный экшен, но и уделит больше внимания психологической драме и внутренним переживаниям героев.

Карен Оганесян, режиссёр:

«Я точно могу сказать, что этот сезон будет умнее, интриг в нём тоже будет больше. “Игра” выбрала несколько иной тип повествования, она сама решает, какой она будет, а мы лишь следуем за ней. Я надеюсь, что зрителям понравится эта трансформация. Если даже кому-то поначалу будет непривычно, к концу сезона все оценят этот ход».

Владимир Веревочкин, актёр:

«В новом сезоне мой герой Коля Суббота уже понимает, что все это игра, но от нее никак не избавиться. И когда он находится в команде, то он старается сохранять иллюзию контроля над ситуацией, но когда остается один, то уже и сам не понимает, кому ему верить. Фишка в том, что Суббота так и не знает всех правил игры. Съемки второго сезона были не менее тяжелыми, большую роль сыграла жара. В какой-то момент я понял, что жару надо просто принять и делать свою работу. Но мне было бы очень интересно посмотреть те моменты сериала, в которых у меня как у актера еще оставалось сопротивление».

Линда Лапиньш, актриса:

«Любая роль – это вызов. А когда играешь сначала одного, а потом другого персонажа, нужно не повториться, показать совсем другого человека. Естественно, это сложнее сделать в рамках одного проекта, потому что тут сравнений не избежать. Тем более, персонаж Виктории многим полюбился, и они надеются, что Оля и Вика – это один человек. Или верят, что Виктория воскреснет. Мне это все очень приятно, но, ребята, это Оля!».


Производство: 1-2-3 Production, Kargo Films

Режиссер: Карен Оганесян

Сценарист: Сергей Калужанов

Продюсеры: Валерий Федорович, Евгений Никишов, Нелли Яралова, Мария Шухнина, Полина Иванова (II) (иcп.), Иван Голомовзюк, Ольга Куренкова, Юлия Арапова (вед.), Денис Дубовик, Александра Рыбакова (III) (вед.), Инна Лепетикова (лин.)

В ролях: Игорь Верник, Владимир Верёвочкин, Линда Лапиньш, Елена Андреева, Денис Котов, Андрей Чадов, Кристина Ра, Анна Зайкова, Никита Плащевский, Валерия Репина, Анастасия Сапожникова, Павел Южаков-Харланчук, Самвел Мужикян, Юрий Архангельский, Эрик Дасни, Ирина Воронова, Борис Гафуров, Алексей Мусеев, Виктория Разумовская, Анна Разумовская, Игорь Гордин, Мария Кулик, Антон Кораблёв, Зухритдин Режаметов, Стивен Томас Окснер, Кристина Александрова, Юлия Волкова, Сергей Жарков, Эдгар Гизатуллин.

ООО «ГПМ СПБ»

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки