Site icon ✔️ Новости Находки

Сводка ДТП в Находке за неделю с 13 марта по 19 марта 2023 года

За прошедшую неделю с 13 по 19 марта 2023 года в дежурной группе Отдела ГИБДД ОМВД России по г. Находке зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека пострадали.

15.03.2023 года в 10:00, в районе д. № 117 по ул. Шоссейная, 38-летняя женщина, управляя автомобилем Suzuki Swift, двигалась со стороны улицы Шевченко в направлении улицы Кирова, допустила выезд на полосу дороги предназначенную для встречного движения, где столкнулась с автомобилем Nissan Note под управлением 53-летнего мужчины.

В результате ДТП пострадали водители обоих транспортных средств и 50-летняя пассажирка Nissan Note. Все трое госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Стаж водителя автомобиля Suzuki Swift составляет 21 год. К административной ответственности в 2023 году женщину не привлекали. Состояние опьянения у водителя Suzuki Swift не установлено.

Уважаемые водители! Управляя транспортным средством будьте осторожны и внимательны при маневрировании и помните о мерах пассивной безопасности – в большинстве случаев это спасает жизнь и позволяет уменьшить тяжесть последствий.

Отдел ГИБДД ОМВД России по г. Находке убедительно просит водителей, проявлять повышенное внимание и осторожность на дороге, выбирать безопасную скорость и дистанцию, во избежание серьезных аварий.

Отдел ГИБДД призывает всех жителей г. Находки быть внимательными на дорогах, уважать других участников движения, беречь себя, своих близких и сообщать о водителях, которые совершают административные правонарушения в области дорожного движения в дежурную группу Отдела ГИБДД ОМВД России по г. Находке по телефонам: +7 (4236)65-91-24, +7 (4236)62-65-35.

Пропаганда Отдела ГИБДД ОМВД России по г. Находке

Присоединяйтесь к нам
Exit mobile version