Site icon ✔️ Новости Находки

Строители в Находке продолжают обустраивать набережную озера Солёного

Подрядная организация приступила к очередному этапу благоустройства территории озера Солёного. Соответствующий контракт с компанией «Интерсервис» заключило МКУ «Управление капитального строительства».

Подрядная организация продолжит создание объекта туристической инфраструктуры на побережье озера. На прибрежной линии длиной около 140 м уложат берегоукрепительные матрацы «Рено», обустроят пешеходные и велодорожки, установят малые архитектурные формы, ограждение, систему освещения, лавочки и урны. Также проведут работы по озеленению: разобьют клумбы, высадят деревья и кустарники.

Как пояснили в управлении капитального строительства, с окончанием данного этапа работ благоустроенная прогулочная зона соединится с уже существующей – участком от района МЖК до Храма в честь преподобного Максима исповедника.

Строители подрядной организации обращаются к жителям и гостям Находки: сейчас на побережье озера в районе храма находится строительная площадка, обнесённая специальным забором. Горожанам не следует искать пути прохода на стройплощадку и гулять там – это небезопасно!

Источник

Присоединяйтесь к нам
Exit mobile version