Сложнее челленджи и больше реалити: шоу «Вызов» на ТНТ вернётся со вторым сезоном

Афиша

На телеканале ТНТ триумфально завершился первый сезон спортивно-интеллектуального шоу «Вызов».

12 звёзд шоу-бизнеса и 12 молодых талантов из мира науки и искусства приехали в Карелию, чтобы доказать самим себе и всем вокруг, что они проявить себя не только в привычной среде.

Участникам проекта приходилось раз за разом преодолевать свои страхи и учиться работать в команде ради победы в шоу.

В итоге лучше всех это удалось тандему интеллектуала и звезды: победителями первого сезона шоу «Вызов» стали ядерный физик Екатерина Щеглова и борец Торнике Квитатиани.

Триумфаторам достались 10 миллионов рублей. Часть своего выигрыша победители решили направить туда, где воспитывался их чемпионский характер: Екатерина Щеглова – Ясногорской школе, Торнике Квитатиани – спортивной школе ЦСКА.

Екатерина Щеглова, ядерный физик, победитель первого сезона шоу «Вызова»:

«У меня не было задачи именно выиграть, доказать что-то себе. Мне было интересно проверить себя на прочность. Ведь у самурая нет цели, есть только путь. И сворачивать на половине пути было бы неправильно. Поэтому я рада, что получилось дойти до самого конца. Выиграть – это очень круто и очень приятно. Касаемо своего выигрыша я приняла решение: один миллион рублей я хочу направить в Ясногорскую школу. Это небольшая школа в Забайкальском крае, где я училась. Я считаю, что путь каждого учёного начинается именно со школы. И моя школа дала мне отправную точку в моих перспективах, в моей карьере, и поэтому я хочу её отблагодарить».

Торнике Квитатиани, борец и певец, победитель первого сезона шоу «Вызова»:

«Шоу «Вызов» – это лучшее, что со мной случилось в 2022 году. Здорово, что канал ТНТ дарит возможность молодым артистам, таким, как я, чтобы нас больше узнал зритель. Мне приятно, что шоу «Вызов» и ТНТ заботятся о молодом поколении, идёт такой сансарный поток поколений, я рад, что нам дали такую возможность. А приз – это приятный и важный бонус. Я обещал купить маме квартиру – я это сделаю. Но это не всё. Мой чемпионский дух, воспитание и дисциплина выработались благодаря одному красивому виду спорта – это вольная борьба. Я воспитывался в ЦСКА, и хочется от себя выделить один миллион рублей детям ЦСКА. Чтобы у них были лучшие условия, новые тренажёры. Спасибо за ваш вклад в мою победу в шоу «Вызов»!

Первый сезон проекта только завершился, однако телеканал ТНТ уже готовится ко второму.

«Вызов» станет ещё более масштабным и всеобъемлющим проектом: зрителей ждут новые лица в командах звёзд и «умников», новые сложные челленджи на силу и интеллект, а также элемент реалити: теперь можно будет заглянуть в закулисье проекта и увидеть жизнь ребят в лагере, где они знакомятся ближе, выстраивают стратегии и просто общаются между собой.

Тина Канделаки, директор телеканала ТНТ:

«Шоу «Вызов» – это неоспоримый успех для нашего телеканала, для негосударственного института развития «Иннопрактика», для мира науки, искусства, шоу-бизнеса, для всех ребят, которые принимали и будут принимать в нём участие. И для нас совершенно очевидно, что мы должны принять этот вызов снова, причём на этот раз он будет ещё сложнее, ведь одно дело оказаться на вершине, другое – там удержаться. Но сложные вызовы – это профиль телеканала ТНТ, так что, я вас уверяю, «Вызов» станет ещё ярче и интереснее. Этот проект уже начал выполнять свою главную миссию: вся страна увидела, какие у нас есть прекрасные молодые учёные! Дальше – больше. Эти ребята вас ещё удивят».

ООО «ГПМ СПБ»

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки