Проектная школа в Находке для работающих школьников

Общество

В центральной городской библиотеке города Находка состоялось открытие проектной школы для школьников, которые работают в библиотеках города. Этот проект был разработан для того, чтобы помочь школьникам научиться разрабатывать и реализовывать социальные проекты на базе городских библиотек Находки.

Открытие проектной школы началось с приветствия и знакомства участников. Школьники были разделены на команды и получили задание разработать социальный проект, реализуемый на базе городской библиотеки.

Проектная школа в Находке для работающих школьников

В первый день проектной школы участники прошли три теоретических блока. В первом блоке школьники узнали, как правильно ставить цели и задачи, во втором – как составлять основу проекта, а в третьем – как работать с информацией и ресурсами.

Кроме того, участники проектной школы получили возможность пообщаться с Егором Роланд, тренером в области проектной деятельности и задать ему вопросы. Тренер рассказал о том, какие проекты можно реализовать в библиотеках и как их реализовать, а также дал советы по работе с проектами.

Проектная школа в Находке для работающих школьников

Проектная школа продлится три дня, и за это время школьники должны будут разработать свой проект.

Отдел дистанционного обслуживания, МБУК «Центральная библиотечная система»

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки