Предпринимателей Находки приглашают на бизнес-встречу «Меры государственной поддержки»

Общество

1 марта 2023 года с 12.00 до 14.00 в администрации Находкинского городского округа состоится бизнес-встреча «Меры государственной поддержки». К участию в мероприятии, которое состоится при поддержке управления потребительского рынка, предпринимательства и развития туризма администрации Находки, приглашаются  индивидуальные предприниматели, самозанятые, физические лица, планирующие начать бизнес на основании социального контракта, желающие развивать социальные проекты.

На дискуссионной площадке индивидуальные предприниматели и самозанятые жители Находки поделятся своими историями успеха. Руководители профильных ведомств администрации Находки расскажут о мерах поддержки для предпринимателей и самозанятых.

По вопросам взаимодействия и участия в бизнес-встрече можно обратиться в управление потребительского рынка, предпринимательства и развития туризма администрации Находкинского городского округа по телефонам: +7 (4236) 69 21 16, +7 (4236) 69 94 31, +7 (4236) 69 21 17 или направить информацию на электронную почту: NAnikina@nakhodka-city.rusobishchenko@nakhodka-city.ru. Ссылка на регистрацию: https://b24-4y0cc6.bitrix24.site/crm_form_zajsz/

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки