Полицейские Находки провели единый развод нарядов

Общество

На площади около муниципального Дома культуры руководители отдела МВД России по Находкинскому городскому округу провели инструктаж нарядов полиции и Росгвардии, задействованных в обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности на территории городского округа.

Руководители подразделений провели осмотр внешнего вида сотрудников, проверили соблюдение правил ношения форменного обмундирования и экипировки, а также состояние служебного автотранспорта.

Полицейские Находки провели единый развод нарядов

Развод и инструктаж нарядов, заступающих на охрану общественного порядка, провел начальник отдела МВД России по Находкинскому городскому округу подполковник полиции Максим Крыгин.

Максим Николаевич особое внимание уделил разъяснению требований о необходимости соблюдения закона при несении службы и мерах личной безопасности, а также нацелил на вежливое обращение к гражданам.

До присутствующих дежурным отдела полиции была доведена оперативная обстановка в городском округе, ориентировки на разыскиваемых лиц, поставлены задачи каждому наряду, скорректированы маршруты патрулирования.

Больше фото в Инстаграм

Пресс-служба ОМВД России по городу Находке

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки