Первый приморец, родившийся в Находке в 2023 году, получил имя Макар

Новости

13 января 2023 года в управлении ЗАГС Находкинского городского округа прошла торжественная регистрация рождения первого приморца в 2023 году. Им стал мальчик, родившийся в 00.07 часов 1 января 2023 года в Находкинском родильном доме.

Сергей и Екатерина Разореновы дали сыну имя Макар. Он родился настоящим богатырём – весом 4080 г и ростом 55 см.

Первый приморец, родившийся в Находке в 2023 году, получил имя Макар

В этот торжественный день слова поздравлений принимала мама малыша, так как глава семейства находится сейчас в рейсе. От имени главы Находкинского городского округа к присутствующим, а главное – родителям новорождённого – обратилась руководитель аппарата администрации Находкинского городского округа Наталья Агрицкая:

– Вашему малышу предстоит пройти долгий жизненный путь. И важно, чтобы с самого начала этого пути он чувствовал заботу и поддержку любящих родителей, родных и близких людей. Помните, что только на примере собственных отношений и поступков вы сможете научить своего ребёнка быть добрым, честным и мужественным.

Также Наталья Геннадьевна вручила маме нового находкинца сертификат на приобретение необходимого в магазин детских товаров.

К поздравлениям присоединился и депутат Находкинской городской думы Эльсевар Габибов. От имени депутатского корпуса Находки он пожелал семье Разореновых здоровья, счастливых моментов и радости и вручил подарки.

Отметим, что с начала этого года в Находкинском городском округе родилось уже 40 малышей.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки