«Очки не сниму»: рэпер Витя АК-47 снялся во втором сезоне сериала «Отпуск»

Афиша

31 октября 2022 года на телеканале ТНТ выходит второй сезон комедийного сериала «Отпуск», который рассказывает о совместных приключениях семей северян и южан в солнечном Геленджике. К звёздному касту проекта присоединился популярный рэп-исполнитель АК-47.

По сюжету второго сезона в отеле, где работают герои, останавливается Витя АК-47. Рэп-исполнитель приехал в Геленджик, чтобы отдохнуть, а Мелкий и Ходор стараются ему в этом помочь. При этом роль рэпера не ограничивается одним только камео: в дальнейшем он существенного повлияет на судьбу одного из персонажей.

«Очки не сниму»: рэпер Витя АК-47 снялся во втором сезоне сериала «Отпуск»

«Надо сказать, что он умница и молодец: очень органично влился. С ним было очень комфортно. Единственное, что вторая фраза, которую он сказал после знакомства: “Очки я не сниму, я всё время в очках. Это важно, это моя фишка”. А ещё он подарил нам новое слово: “Если что, курсуйте”. Мы до конца до сих пор не понимаем, что это значит, но начали использовать. Мы курсовали и докурсили до съёмок, он приехал и остался очень доволен», – рассказывает режиссёр второго сезона Андрей Элинсон.

Помимо Вити АК-47, во втором сезоне появятся и другие новые герои, которых сыграют Михаил Галустян и Роман Курцын. К своим ролям также вернутся Демис Карибидис, Павел Майков, Валя Карнавал, Арарат Кещян, Кузьма Сапрыкин и другие.

По сюжету второго сезона северяне снова приезжают на юг, но уже в новом составе: Лариса собирается отдыхать с новым мужчиной (Роман Курцын), что не очень нравится Севе. Тем временем Боре предстоит встретиться с братом Мадины, который только что вышел из тюрьмы (Михаил Галустян) и победить своего вечного соперника Таймураза в битве за самую пышную свадьбу в Геленджике.

Витя АК-47, рэпер: «Мне очень нравится кино, я уже играл эпизодические роли в нескольких картинах и хотел бы продолжать сниматься. По сути это во многом похоже на съёмку клипа или рекламного ролика: та же площадка, режиссёры, камеры, свет. Только тут, конечно, нужно больше разговорного текста запоминать, но это не проблема. Я видел первый сезон сериала, там уже был мой трек, уверен, что второй сезон будет ещё круче, ведь тут есть и я сам».

Второй сезон комедийного сериала «Отпуск» – с 31 октября 2022 года в 20:00 на ТНТ.

ООО «ГПМ СПБ»

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки