Ночь искусств «Арт Залив» познакомила жителей Находки с историей, искусством и творчеством города

Афиша

В пятничный летний вечер жители города получили уникальную возможность посетить 13 творческих площадок города, мастер-классами, выставками и ярмарками. Большинство культурных, образовательных и развлекательных мероприятий проходили с 18.00 до 22.00. «Арт-залив», бесспорно, важное событие в жизни города! Главная цель акции -возможность привлечь и заинтересовать посетителей яркими, неординарными программами,

посвященными культурному и историческому наследию. Большую, праздничную программу, посвящённую 159-летию открытия бухты Находка, подготовил и Музейно-выставочный центр г. Находка. Знакомство с новой экспозицией сотрудники городского музея провели в оригинальном формате.

Вместо традиционной экскурсии посетители самостоятельно искали ответы на вопросы в историческом квесте «68 – это много или мало?», внимательно знакомились с экспонатами и участвовали в розыгрыше призов. Взрослых и детей ждали интерактивные и настольные игры, такие как мечта советских мальчишек – настольный хоккей и футбол, ярмарка изделий декоративно-прикладного творчества, мастер-классы по каллиграфии. Самые маленькие гости нашего музея с удовольствием проводили время в новой детской выставке, где можно порисовать и поиграть. Всем, решившим побывать в городском музее на «ночи искусств», нашлось занятие по интересам.

Альбом смотрите по ссылке:

https://vk.com/album-21905128_254592851

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки