Находкинские школьники приняли участие во всероссийских соревнования по спортивному ориентированию

Новости

С 24 по 28 сентября 2020 года в Хабаровском крае, Хабаровском районе, с. Краснореченском прошли Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины).

Воспитанники МБУ ДО ДДЮТЭ города Находки приняли участия в этих соревнованиях в составе сборной команды Приморского края.

Среди лучших спортсменов оказались:

– Бездоля Екатерина, занявшая 3 место на дистанции «кросс-классика-общий старт» по группе «Девушки до 17 лет»;

– Мутагаров Эльдар, занявший первое место на дистанции «кросс-классика-общий старт» по группе «М-12».

В шестерку лучших спортсменов попали Павлова Дарья (5 место) и Рыбина Анастасия (6 место) на дистанции «кросс-классика» по группе «Девушки до 15 лет».

В десятку лучших спортсменов попал Пермяков Борис (10 место) на дистанции кросс-классика по группе «Юноши до 17 лет».

Источник
Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки