Находку начали украшать к Новому году

Новости

В этом году городские новогодние ёлки будут установлены на четырёх площадках. Монтаж главной ёлки у входа на аллею улицы Ленинской начнётся 13 декабря. Сохранится традиционная праздничная площадка рядом с муниципальным Центром культуры. Ещё две новогодних красавицы будут установлены в Городском парке и в сквере Южного микрорайона.

Как рассказали в управлении благоустройства администрации Находки, гостевой маршрут Находки, видовые площадки, знаковые места в микрорайонах украсят тематические инсталляции, световые конструкции. В вечернее время эти площадки станут яркими новогодними фотозонами.

Находку начали украшать к Новому году

Светодиодными гирляндами рабочие начали украшать деревья вдоль Находкинского проспекта. Свой вклад в праздничное украшение города вносят учреждения культуры, предприятия городского округа.

Ежегодный творческий конкурс на праздничное оформление и обслуживание проводит управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского городского округа. Коллективы торговых центров, магазинов, предприятий общественного питания и бытового обслуживания проявляют креативные способности в оформлении интерьеров, витрин, фасадов, прилегающей территории.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки