«Находкинский судоремонтный завод» принимает участие в VII Восточном экономическом форуме

Новости

В Павильоне Приморского края на выставке «Улицы Дальнего Востока» представлены разработанные Находкинским судоремонтным заводом проекты перспективных рыбопромысловых судов и судов смешенного плавания с инновационными формами носовых оконечностей.

Рыбопромысловые суда:

Крупнотоннажный траулер-процессор проекта RP272880 с носовой оконечностью «Dolphin Bow» («Нос дельфина). Длиной от 80 до 95 метров для Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна (объект инвестиций типа В).

Среднетоннажный траулер-процессор проекта RP272852 с носовой оконечностью «Dolphin Bow» («Нос дельфина). Длиной не менее 50 метров для Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна (объект инвестиций типа В-1 и Ф).

Судно смешанного плавания:

Сухогрузный теплоход-площадка проекта RP 272896G с носовой оконечностью «Dolphin Bow» («Нос дельфина), смешанного плавания «река-море» предназначенный для перевозки на открытой палубе генеральных и навалочных грузов.

Аварийно-спасательное судно:

Многофункциональное аварийно-спасательное судно арктического ледового класса проекта RP-275387R с носовой оконечностью OrcaBow («Нос касатки»).

По общепроектным, техническим и производственным показателям суда превосходят все существующие российские и зарубежные аналоги подобных размерений.

Сегодня Находкинский судоремонтный завод одно из крупнейших производственных предприятий Дальнего Востока и является лидером по судостроению.  Верфь обладает всеми необходимыми компетенциями и производственными возможностями для строительства на собственной верфи судов по представленным проектам.

В ходе работы VII ВЭФ представители компании планируют участие в сессиях, на дискуссионных площадках и других тематических мероприятиях.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки