Находкинский «Океан» уверенно обыграл «Динамо» во счетом 5:1

События

Находкинский «Океан» в первом матче «Динамо-Кубка Приморского края» уверенно обыграл «Динамо» со счетом 5:1 на поле хозяев.

Благодаря партнерам спортивного общества «Динамо» в лице «Терминала Астафьева» и Правительства Приморского края, впервые в истории спортсмены смогут побороться за денежный приз в финале – 450 тысяч рублей.

Футболисты «Океана» быстро открыли счет уже на шестой минуте матча 1/8 финала «Динамо-Кубка»  – первый гол принёс команде Максим Малинкин.

-Результатом, конечно, доволен, но хотелось бы забить больше голов, – прокомментировал тренер «Океана» Александр Тихоновецкий. – Мы планировали, что у всех футболистов будет возможность поучаствовать в матче. Когда обе команды уже подустали, на поле вышли ребята из нашей замены и оживили игру. Это дало команде возможность увеличить счёт в конце тайма в нашу пользу.

В четвертьфинале «Динамо-Кубка» «Океан» сыграет с «Регионом-25», который в первом матче также одолел команду «Сатурн» со счетом 1:0.  Матч пройдет в Находке 21 августа.

Напомним, что следить за розыгрышем предварительного турнира «Динамо-Кубка Приморского края» и прямыми трансляциями с решающих игр можно, подписавшись на Телеграм-канал и сайт «Спорт-25».