Находкинский «Океан» одержал четвертую победу подряд в чемпионате Приморского края по футболу

События

В восьмом туре «дельфины» гостили в Уссурийске, где обыграли клуб «Сборная УГО-Энергия» со счетом 2:0. Главный тренер «Океана» Александр Тихоновецкий отметил, что игра получилась содержательной, а победа — уверенной.

«Сборная» вернулась на домашний стадион после крупного поражения от владивостокской «КСШОР» (1:4). Уссурийская дружина имела достаточно времени, чтобы подготовиться ко встрече с лидером чемпионата: прошлый тур, напомним, «Сборная» пропускала. Однако сдержать находкинцев хозяевам не удалось.

Первый тайм завершился со счетом 0:0 при обилии возможностей «Океана». Но после перерыва «дельфины» забили два красивых гола, которые оформили Александр Пучков и Жасур Сайлиев, и довели дело до победы. Как отметил главный тренер находкинцев Александр Тихоновецкий, его команда владела инициативой с первых и до последних минут.

Находкинцы одерживают четвертую победу подряд в чемпионате. Подопечные Тихоновецкого обыграли «Энергию-Димир», «Форпост», «КСШОР» и «Сборную» с общим счетом 17:2.

Следующий тур футболисты «Океана» пропускают. А 10 июля находкинцы на нижнем поле стадиона «Водник» примут арсеньевский «Авангард». Встреча начнется в 16 часов.