Находкинский Муниципальный Духовой оркестр отметил день рождения на главной сцене города

Новости

Под аплодисменты зрителей праздничное мероприятие, посвященное 61-й годовщине творческого коллектива, открыла полная версия вальса в интерпретации и аранжировке Сергея Финогенова из кинофильма «Берегись автомобиля».

В течение вечера со сцены муниципального Центра культуры звучали классические произведения оперетты, произведения советских композиторов, саундтреки к самым известным кинофильмам и современная популярная музыка.

Зрители насладились яркими творческими номерами в исполнении  солистов дуэта «Санрайз» -Николая Кузьмина и Анны Примак, солистки Духового оркестра Марины Шулевой.

Как и в прошлом году, свое  выступление зрителям подарил сводный хор «Ауфтакт» под руководством хормейстеров Евгении Копыловой, Ирины Московской, Марины Шулевой, исполнив песни «А ну-ка, песню нам пропой, веселый ветер!», «Русское поле».

Для самых маленьких слушателей оркестр исполнил попурри «Мультпанорама» на темы советских мультфильмов в аранжировке Владислава Рябинина.

По сложившейся традиции в конце мероприятия, все желающие оставили в книге отзывов свои добрые пожелания находкинскому Духовому оркестру имени Юрия Горбуля.

Стоит отметить, что на протяжении долгих лет коллектив остается визитной карточкой нашего города. Творческое объединение  известно далеко за пределами Приморья. Коллектив не единожды становился лауреатом всесоюзных конкурсов и краевых смотров.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки