Находкинские волейболистки привезли серебряные медали с первенства Приморского края

Новости

Команда девушек из спортивной школы «Юниор» стала серебряным призёром первенства Приморского края по волейболу среди девушек до 18 лет.  Соревнования проходили с 26 по 30 октября 2022 года в Лесозаводске, участие в турнире приняли 12 команд.

Воспитанницы главного тренера Татьяны Слатимовой,  вновь оказались на высоте, показав всем соперникам боевой настрой и отличную спортивную подготовку.

В нелёгкой борьбе  спортсменкам поочередно одолели соперников из Арсеньева (3:0), Спасска-Дальнего (3:1) и лишь в  финале уступили команде из Владивостока «Русич» (1:3)

В итоге волейболисткам СШ «Юниор» удалось занять  2 место в итоговой таблице соревнований. Лучшим защитником первенства была признана капитан команды «Юниор» Ульяна Чипизубова.