Находкинские спортсменки заняли призовые места на первенстве Хабаровского края по спортивной акробатике

Новости

В минувшие выходные на площадке спортивного комплекса «Галактика» состоялось первенство Хабаровского края по спортивной акробатике. В мероприятии приняли участие 170 юных спортсменов в возрасте от 9 до 19 лет из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Артема, Спасска-Дальнего, Дальнегорска, поселков Ванино и Солнечный.

Находку представляла команда спортсменов отделения акробатики спортивной школы «Юниор» в составе 9 человек: две женские пары, смешанная пара и женская тройка.

Несмотря на высокую конкуренцию и жесткую борьбу наши спортсмены в очередной раз подтвердили статус сильнейших, показав отличный результат.

Абсолютно все воспитанники тренера высшей спортивной категории  спортивной школы «Юниор» Виктории Коршуновой стали победителями и призерами первенства.

Эльнара Допаева, Антонина Канавичева – 1 место (женская пара)

Валерия Намм, Виктор Варавва – 1 место (смешанная пара)