Находкинские кикбоксеры добились выдающихся результатов на Чемпионате Приморского края

События

2–4 декабря 2022 года Владивостоке в «Арене спорта» состоялись чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу в двух дисциплинах — «фулл-контакт» и К1.

Из Находки выступало 18 спортсменов. Почти все ребята завоевали призовые места. Каширина Владислава со спортивной школы «Ливадия» провёл три поединка и в трёх одержал победу, тем самым выполнил норматив 3 спортивного разряда.

В этот раз организаторы решили провести соревнования в новом формате. Несколько дней бойцы определяли сильнейших, а главные поединки провели в виде «гала-финала», который прошел в формате профессиональных боев, в которых зрители увидели десять бескомпромисных поединков с участием сильнейших кикбоксеров Приморского края, победители были награждены денежными призами.

Единственным боем, который завершился досрочно, стал поединок с участием находкинского спортсмена Сергея Новикова. Боец хорошо знаком публике по участию в профессиональных турнирах, также на счету Сергея уже есть победы на всероссийских соревнованиях.