Находка готовится отметить День физкультурника

Новости

13 августа 2022 года в Находкинском городском округе пройдут спортивно – оздоровительные мероприятия, посвященные Дню физкультурника, принять в них участие могут все желающие.

В 10:00 в Городском парке фитнес-тренер спортивного комплекса «Руслан» Ольга Степыкина проведет утреннюю зарядку.

Находка готовится отметить День физкультурника

Продолжат оздоровительную программу выступления клуба активного долголетия «Новая Волна» и спортивной секции «Тайцзи Цюань (Дао) Ушу». Также на сцене состоится торжественное вручение благодарственных писем отличившимся специалистам, работающим в области физической культуры и спорта.

Параллельно с выступлениями на площадке Городского парка пройдет мастер-класс по фигурному вождению на велосипеде от инструктора по спорту, руководителя велоклуба «Находка» Антона Сидорова.

С 10:00 на базе спортивной школы «Водник» пройдут соревнования по по мини-футболу среди дворовых команд, а в 17:00 на площадке на ул. Астафьева, д.107 пройдут соревнования по волейболу среди учащихся 5-9 классов.

13 и 14 августа 2022 года на площадке шахматного клуба муниципального учреждения «Физкультура и здоровье» состоятся соревнования по шахматам, с 10: 00 – среди детей и подростков, с 13:00 – среди взрослых.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки