На улицы Находки вышел Полицейский Дед Мороз

Новости

Сотрудники отдела МВД России по Находкинскому городскому округу вместе с Дедом Морозом вышли на улицы года в рамках любимой всеми акции «Полицейский Дед Мороз».

Несмотря на холодную погоду и гололёд, Дед Мороз вместе с сотрудниками Госавтоинспекции и инспекторами по делам несовершеннолетних вышли на дороги города, чтобы поздравить участников дорожного движения с Новым годом и Рождеством, а также напомнить горожанам о соблюдении Правил дорожного движения, предостеречь от действия мошенников.

При виде сказочного патруля никто не оставался равнодушным, даже самые серьезные водители не могли сдержать улыбки и приветственно махали руками.

Особое внимание уделялось автомобилям, в салонах которых находились дети.

«Очень приятная неожиданность – встретить Деда Мороза. Ребёнку тоже, думаю, очень приятно. Неожиданно! Первый раз, знали про акцию, всегда хотели встретить Полицейского Деда Мороза, а сегодня повезло, сразу новогоднее настроение создаёт!», – отметила жительница Находки Ольга.

Дети получили подарки от сказочного волшебника, а родители – тематические памятки с рекомендацией о том, как обезопасить себя и своих близких, особенно возрастных родственников от наиболее распространенных схем и приемов мошенников.

Сотрудники полиции желали участникам акции безопасных дорог и удачи в Новом году.

Пресс-служба ОМВД России по Находкинскому городскому округу

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки