На ТВ-3 – сериал «Презумпция невиновности»: Детектив об адвокате с очень развитой интуицией

Афиша

С 7 июля 2022 года в эфире ТВ-3 стартует детективный сериал «Презумпция невиновности», главный герой которого – успешный адвокат Аврутин, за последние 3 года не проигравший ни одного дела.

Феномен его успеха интересует многих – от журналистки криминальной хроники Верницкой до её бойфренда, следователя Глебова, для которого докопаться до истины и собрать компромат на Аврутина – дело чести после того, как циничный адвокат помог выйти на свободу наркоману, предположительно убившему полицейского, друга Глебова.

На ТВ-3 – сериал «Презумпция невиновности»: Детектив об адвокате с очень развитой интуицией

Никто из них не догадывается, что на самом деле Аврутин обладает удивительным даром «чувствовать» невиновность своих подопечных и всегда готов защитить тех, кто оказался в беде. Он берется за самые безнадежные дела, когда против обвиняемого — все улики и показания свидетелей, а единственный способ оправдать подзащитного – найти настоящего преступника. Но с этим талантом связана глубокая травма детства Аврутина, не дающая ему обрести покой и семейное счастье.

Главные роли в «Презумпции невиновности» исполнили Кирилл Рубцов, Светлана Устинова и Никита Панфилов, вместе с которым в проекте можно увидеть и ещё одну звезду сериала «Сладкая жизнь» Романа Маякина. Также зрителей сериала ждёт встреча со множеством других популярных и любимых зрителем актёров, включая Алику Смехову, Ольгу Будину, Анну Большову, Игоря Жижикина, Елену Лядову, Михаила Горевого, Ивара Калныньша и Алёну Хмельницкую.

Смотрите сериал «Презумпция невиновности» с 7 июля 2022 года по четвергам в 18:35 на ТВ-3.

ООО «ТНТ-Регион

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки