В Находке предприниматели Приморья обсуждают бизнес в новой реальности на тематическом форуме

Новости

В Находке 30 июня 2022 года начал работу Форум предпринимателей «Бизнес в условиях новой реальности», организатором которого стала администрация Находкинского городского округа. Мероприятие собрало предпринимателей Приморья, представителей министерств экономического развития, имущественных и земельных отношений, сельского хозяйства Приморского края, агентства проектного управления Приморья, инвестиционного агентства региона, корпорации развития Дальнего Востока и Арктики.

Заместитель главы администрации Находкинского городского округа Лариса Якименко поприветствовала участников форума от имени главы Находки Тимура Магинского и пожелала успехов в начинаниях и продуктивной работы.

В Находке предприниматели Приморья обсуждают бизнес в новой реальности на тематическом форуме

В видео-обращении с приветственным словом обратился к участникам заместитель председателя Правительства Приморского края Николай Стецко: «Находка – один из ключевых муниципалитетов Приморского края и всего Дальнего Востока, один из локомотивов развития региона. Поэтому к вашему городу приковано пристальное внимание президента Российской Федерации Владимира Путина и правительства страны. Тема форума очень актуальна. Предприниматели – это те люди, которые умеют перестраиваться и находить новые пути развития в меняющихся условиях. Я надеюсь, что в ходе работы вы возьмёте максимум полезного от общения друг с другом, взаимодействия с местными и региональными органами власти».

В начале работы добросовестный труд и вклад в развитие города   субъектов малого и среднего бизнеса был отмечен почётными грамотами и благодарностями главы Находки.

Программа мероприятия включает в себя несколько дискуссионных площадок по разным направлениям: импортозамещение, поддержка сельского хозяйства, работа финансовой системы в условиях санкционных ограничений и другие.

Работа форума продолжится 1 июля.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки