Мужчина совершивший ДТП в Находке перед Врангелевским мостом не проходил обучение на управление ТС

Происшествия

По данным региональной Госавтоинспекции, за прошедшие сутки на территории Приморского края зарегистрировано 46 дорожно-транспортных происшествий: 36 – с материальным ущербом, 10 – с пострадавшими. 1 человек погиб, 18 – травмированы. Повреждено 82 транспортных средства.

В районе 147 км автодороги «Артём-Находка-порт Восточный» Партизанского района произошло столкновение двух транспортных средств, пострадали 4 человека.

Водитель автомобиля Тoyota Сamry, 24-летний мужчина, двигаясь со стороны города Находки в направлении порта Восточный, не справился с управлением, в результате чего совершил выезд на полосу встречного движения с последующим столкновением с автомобилем Subaru Legacy B4.

Травмированы водитель и пассажиры Subaru Legacy B4, а также пассажир Тoyota Сamry. Всем пострадавшим потребовалась госпитализация. Мужчина, находившийся за рулем автомобиля Тoyota Сamry, обучение на право управления транспортным средством не проходил.

По причине нарушений Правил дорожного движения за прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 36 ДТП: преобладало нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части.

Госавтоинспекция Приморского края напоминает, в случае возникновения сложной ситуации можно круглосуточно обращаться за помощью в подразделения Госавтоинспекции.

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки