Ливадийскому ремонтно-судостроительному заводу исполнилось 75-лет

Новости

В Ливадийском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 75-летию Ливадийского ремонтно-судостроительного завода (входит в группу компаний «Доброфлот»). В этот день чествовали ветеранов и передовиков одного из старейших и значимых для экономики городского округа предприятий.

Присутствующих на торжественном мероприятии поздравили  заместитель главы администрации Находкинского городского округа – начальник территориального управления микрорайона Ливадия Сергей Подгорный, первый заместитель председателя Думы Находкинского городского округа  Олег Серганов, управляющий компании «Доброфлот» Александр Ефремов, генеральный директор Ливадийского ремонтно-судостроительного завода Олег Кудрявцев.

Ливадийскому ремонтно-судостроительному заводу исполнилось 75-лет

В приветственном слове от имени главы Находкинского городского округа Тимура Магинского было отмечено, что все эти годы завод остаётся гордостью Находки и одной из крупнейших производственных площадок Дальнего Востока. Своё 75-летие предприятие встречает в качестве сильной и надежной компании, имеющей огромный производственный опыт в судоремонте и судостроении.

Благодарственные письма Законодательного Собрания Приморского края, администрации Находкинского городского округа, а также Находкинской городской думы за добросовестный труд и высокий профессионализм получили 35 сотрудников ЛРСЗ. Творческим подарком собравшимся стали выступления находкинских танцевальных и вокальных коллективов.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки