Историк из Находки Елена Кондратьева – лучший молодой педагог Приморья

Новости

В Приморском крае подвели итоги творческого конкурса «Педагогический дебют – 2022». В отборе приняли участие 13 учителей школ и 12 воспитателей детских садов Приморья.

В течение нескольких дней педагоги состязались в знания и умениях по специальности. Первое место заняла  молодой педагог, учитель истории средней  школы №5 Находки Елена Кондратьева.

На втором месте учитель физики школы №2 Арсеньева Татьяна Зинина, на третьем учитель английского языка школы №4 Большого Камня Анастасия Кускова.

Историк из Находки Елена Кондратьева – лучший молодой педагог Приморья

Подробнее об успешном педагогическом старте и авторском подходе в обучении Елены Кондратьевой читайте на сайте администрации Находкинского городского округа в ближайшее время.

Стоит отметить, что в этом году педагоги общеобразовательных школ, детских садов и учреждений дополнительного образования постоянно становятся победителями краевых, региональных и  городских конкурсов, призерами интеллектуальных и творческих мероприятий.

Совсем недавно звание лучшего педагога по туристско-краеведческой направленности заслужил педагог дополнительного образования Дома детского и юношеского туризма и экскурсий Находки Игорь Потапков, а в номинации «Педагогический дебют» первое  место заняла педагог дополнительного образования Дома детского творчества Находки Наталья Ярошенко.

Второе место в краевом конкурсе профессионального мастерства «Учитель года» заняла учитель истории и обществознания средней школы № 14 Михайлина Мальцева, а в конкурсе «Воспитатель года» , который также проходил на краевом уровне, третье место заняла  воспитатель детского сада № 34  Наталья Горбенко.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки