Интеллектуальная игра «Наука, изменившая мир. Изобретения» состоится в библиотечном комплексе «СемьЯ»

Афиша

Мероприятие пройдет 4 апреля 2024 года, начало в 11:00, по адресу г. Находка, ул. Арсеньева, д. 5, и рассчитано на возрастную категорию 16+.

В библиотечном комплексе стартовала серия интеллектуальных игр – «Молодёжный интеллект–бум». Тематика игр самая разная. Мероприятие будет посвящено изобретениям Альберта Эйнштейна. Это интерактивная игра, которая поможет по–новому представить изобретения физика и покажет их молодыми игрокам с самой неожиданной стороны. Игра интересна тем, что всемирно известному физику в этом году исполняется 145 лет, и это весьма значимое событие для всего просвещенного мира – знаменательная дата.

Интеллектуальная игра «Наука, изменившая мир. Изобретения» состоится в библиотечном комплексе «СемьЯ»

Участвуя в интеллектуальной игре, читатели узнают самые неожиданные, и на первый взгляд, парадоксальные факты не только о его изобретениях, но и о том, как А. Эйнштейн сделал свои открытия.

Вопросы и задания игры буду связаны с самыми значимыми изобретениями «Специальная теория относительности», «Закон взаимосвязи энергии массы», «Теория рассеяния света», «Квантовые теории теплоемкости и фотоэффекта».

Игра рассчитана на творческие способности и быструю смекалку.

Особенностью данного мероприятия является то, что оно проходит в рамках программы «Пушкинская карта». Это означает, что молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогут посетить интеллектуальную игру бесплатно, оплатив билет с помощью своей Пушкинской карты. Для всех остальных стоимость участия составляет 70 рублей.

Чтобы приобрести билет на игру, перейдите по ссылке, указанной ниже, и оплатите его любой картой МИР. Не упустите свой шанс стать участником этого увлекательного события!

Купить билет: https://iframeab-pre6967.intickets.ru/event/14741644/?bs_login

Библиотечный комплекс «СемьЯ»

г. Находка, ул. Арсеньева, д. 5

#БиблиотекиНаходки

#Находка

#городНаходка

#ПушкинскаяКарта

 

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки
Добавить комментарий
Войти с помощью: