Фестиваль “Живой источник” ждет гостей на новой площадке

Афиша

Приморье – край многонациональный, а в современном мире соседские отношения лишь тогда будут доброжелательными, если каждый из нас с детства научиться любить свою культуру и уважать культуру своих соседей по планете. Детский этнический фестиваль «Живой источник» – возможность для его гостей воочию увидеть красоту национальных культур Приморского края и других стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

В фестивале принимают участие детские и молодежные коллективы, затрагивающие в своем творчестве национальную тему.

В этом году в фестивале примут участие обладатели Гран-При разных лет образцовый хор «Казачок» (с. Владимиро-Александровское), образцовый коллектив фольклорно-этнографическая мастерская «ЭВЭЛЭН» (Хабаровский край), ансамбль индийского танца «Аруна» (г. Находка), танцевальный ансамбль «Антик» (с. Черниговка) и другие!

В программе 2017г.: Конкурсные выступления, концертные программы участников фестиваля – детских коллективов с этническими номерами различных народов России и мира.

– 30 июня в 10 час. – торжественное открытие фестиваля, конкурсная концертная программа в Ливадийском доме культуры.

– 1 июля с 12.00 – выставка-продажа изделий ручной работы находкинских мастериц на площедке перед Ливадийским домом культуры;

– 1 июля в 15 час. – гала-концерт участников и гостей фестиваля, вручение призов, закрытие фестиваля на сцене Ливадийского дома культуры.


Вход на фестиваль – свободный!

п. Ливадия, ул. Луговая, 2

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки