Библиотеки Находки объявляют городской инклюзивный конкурс фотографий «Мой город – Моя семья»

Общество

Конкурс пройдет с 1 апреля по 15 мая 2023 года и приурочен ко Дню рождения Находки, который мы отмечаем 18 мая.

К участию приглашаются люди с ограниченными возможностями здоровья, а также их родственники, друзья. На конкурс принимаются фото семейных и дружеских событий, совместных туристических и культурных походов, ярких событий, маленьких и больших побед. Фото должно быть сделано на фоне городских пейзажей и достопримечательностей Находки.

Библиотеки Находки объявляют городской инклюзивный конкурс фотографий «Мой город – Моя семья»

К участию приглашаются люди с ограниченными возможностями здоровья, а также родители, родственники, друзья, в чьих семьях воспитываются особенные дети или проживают люди  с инвалидностью.

С Положением фотоконкурса можно ознакомиться на сайте Центральной библиотечной системы Находки: www.nakhodka-lib.ru, Телеграм-канал: t.me/biblioteki_nhk, В Контакте: @bibliotekinhk или в любой городской библиотеке.

От каждого участника принимается до 5 работ. Фото может быть сделано фотоаппаратом или смартфоном. Конкурсная работа должна сопровождаться информацией, в которой указывается: фамилия, имя, возраст участника; контактный номер телефона, название и краткое описание события (2-3 предложения). Фотография в электронном виде, заявка и Согласие присылаются по Ватсапу на тел.: +7 9024844504, либо на электронную почту: bib4nakhodka@mail.ru  с  пометкой «Фотоконкурс».

В начале мая, жюри подведет итоги и определит три призовых места (1, 2, 3) для участников с ограниченными возможностями здоровья и одно призовое место для других участников.

Лучшие работы будут размещены на информационных ресурсах Центральной библиотечной системы Находки, а в библиотеке №4 пройдет фотовыставка по итогам конкурса.

Центральная библиотечная система Находки

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки