Администрация Находки информирует о проведении экспертизы муниципального нормативного правого акта

Новости

Экспертизе подлежит проект Постановления администрации Находкинского городского округа от 03.09.2020 № 1447 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъема привязных аэростатов над территорией Находкинского городского округа, посадку (взлет) на площадки, расположенные в границах Находкинского городского округа, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации».

Как сообщили в управлении экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки, работа проводится для выявления положений, которые необоснованно затрудняют осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Предложения с обоснованием необходимо предоставить до 15 мая 2020 года  в отдел транспорта и связи  муниципалитета Находки. Электронный адрес: transport@nakhodka-city.ru   Подробная информация размещена в разделе «Находка для инвестора».  Справки по телефону: +7 (4236) 69 91 92.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки