Юных футболистов Находки поддержал «Малый порт»

Общество

328 комплектов спортивной формы передала командам и тренерам Спортивной школы «Океан» Стивидорная компания «Малый порт». Администрация, воспитанники и родители муниципального учреждения выразили благодарность предприятию и лично Генеральному директору компании Евгению Пономареву за помощь в развитии детского футбола на территории городского округа.

Как рассказал директор спортшколы Виктор Кшеминский, качественная и удобная форма с логотипами команды будет использоваться на всех краевых, региональных и всероссийских соревнованиях по футболу, где ребятам предстоит защищать честь города Находки.

Напомним, ранее стивидорная компания «Малый порт» уже оказывала финансовую помощь школе для доставки в Находку профессионального искусственного газона, предоставленного юным спортсменам Российским футбольным союзом.

Сегодня в спортивной школе «Океан» занимается 300 человек от 6 до 17 лет. Для круглогодичных тренировок здесь имеется футбольное поле и крытый манеж с искусственным покрытием, трибунами для зрителей, тренажёрный зал, раздевалки и душевые кабины. На базе школы проводятся соревнования для школьников дальневосточного региона.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки