Юных находкинцев ждут Новогодние спектакли, выставки и конкурсы

Афиша

Создать новогоднее настроение,  снова поверить в сказку и чудеса детям и их родителям предлагают дома культуры, библиотеки и муниципальные учреждения, в  которых  с 22 декабря 2022 года начнутся предновогодние спектакли, утренники, мастер-классы, развлекательные  мероприятия.

Театр кукол им. Г.С. Анисимова подготовил к Новому году спектакль «По щучьему веленью». Добрая постановка предназначена для семейного просмотра, посетить которую  можно будет в декабре и на январских каникулах.

Творческий коллектив муниципального Центра культуры проведёт интерактивную праздничную программу у нарядной ёлки. Родители с детьми смогут посетить Приёмную Деда Мороза, которая  начнет принимать   юных любителей сказки с 29 декабря.

На площадке Международного Морского клуба 22, 24 и 25 декабря пройдут новогодние спектакли театральной студии «Жарки» «Вышли бяки погулять», а  с 26 по 29 декабря для ребят будет организована детская театрализованная интерактивная программа  «Принцесса Египта отменяет Новый год».

Сотрудники Музейно-выставочного центра предлагают ребятам и их родителям совершить «Новогодний круиз» (6+) на секретный остров Деда Мороза. С 24 по 30 декабря участников новогоднего «плавания» ждут творческие испытания, неожиданные игры и море веселья.

В муниципальном Доме молодёжи с 20 по 30 декабря  юных посетителей ждет новогоднее путешествие «В гостях у Сказки». Артисты народного театра «Рампа» при участии Оркестра русских народных инструментов приготовили для ребят музыкальный спектакль  «Летучий корабль». Для тинэйджеров организован новогодний квиз «Бумага  А4».

Разнообразную программу подготовили для жителей отдалённых микрорайонов учреждения культуры Ливадии и Врангеля – жителей ждут театрализованные представления, праздничные дискотеки, игры.

В подразделениях Центральной библиотечной системы запланированы мультсеансы, громкие чтения, подвижные игры. В Городской картинной галерее «Вернисаж» будет работать   выставка работ учащихся детских художественных школ «Зимние узоры».

С полной программой новогодних мероприятий можно ознакомиться на странице управления культуры официального сайта администрации городского округа.

Источник 

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки