Юных находкинцев приглашают на праздник детства

Афиша

1 июня в День защиты детей на площади перед муниципальным Центром культуры с 11.00 юных жителей города и их родителей ждут спортивные и творческие состязания, беспроигрышные лотереи, конкурсы,  развивающие мастер-классы, увлекательные квесты.

На открытой площадке для гостей праздника пройдёт игровая программа, мастер-классы, подготовленные Домом детского творчества. Спортивная школа «Юниор»  проведёт для ребят спортивные состязания «Весёлые старты».

Для любителей чтения книг Центральная библиотечная система предлагает викторину по детским книгам и интеллектуальные игры.

Музейно-выставочный центр ждет гостей праздника  на интерактивную площадку «Лето, игры и музей!», мастер-класс «Пора в полет», викторину  на знание истории города « Город у самого синего моря», настольную игру и квест.

Дом детского и юношеского туризма и экскурсий проведет соревнования по спортивному ориентированию. Увлекательные мастер- классы  приготовили учреждения дополнительного образования АРТ-центр и Центр внешкольной работы. Учреждение «Физкультура и здоровье», а также Центр физкультуры и спорта предложит поучаствовать в спортивно-массовых мероприятиях, а  сотрудники МЧС продемонстрируют, как устроена противопожарная техника. Викторины на тему правил дорожного движения проведут сотрудники ГИБДД.

Мастер-класс «Изготовление капитошки» и аквагрим для гостей праздника организует мультивозрастной центр развития «Талантоф», а частное общеобразовательное учреждение «Центр непрерывного образования» приглашает всех желающих на мастер-классы «Рисование, бумагопластика и магниты».

Не обойдётся «Праздник детства» без традиционного конкурса рисунков на асфальте. Совет по делам национальностей угостит детей мороженым, а ООО “УК Славда” раздаст желающим бутилированную воду.

На открытой сцене для ребят и взрослых дадут представление лучшие детские вокальные и хореографические коллективы.

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки