В Находкинском линейном отделе МВД России на транспорте подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2022 год

Общество

В Находке заместитель начальника Управления на транспорте МВД России по ДФО Александр Духанов принял участие в совещании по итогам 12 месяцев 2022 года.

С основным докладом перед участниками совещания выступила начальник штаба Находкинского ЛО МВД России на транспорте подполковник внутренней службы Наталья Абель.

По итогам работы за 2022 год Находкинский линейный отдел занял 2 место среди 10 линейных органов УТ МВД России по ДФО.

В ходе совещания была обсуждена оперативно-служебная деятельность отдела и рассмотрены проблемные вопросы, по которым имеется снижение динамики по раскрытию и расследованию преступлений. Александр Викторович обратил внимание на необходимость усиления работы по раскрываемости экономических преступлений, незаконного оборота наркотиков и преступлений, совершенных в сфере грузовых перевозок.

Кроме того, начальнику ОРЛС Находкинского ЛО МВД России на транспорте было указанно на необходимость сокращения некомплекта личного состава отдела. Подводя итоги совещания Александр Духанов определил ряд приоритетных направлений, а также поблагодарил личный состав и руководителей за высокие результаты работы.

По материалам Находкинского ЛО МВД России на транспорте   

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки