В Находке жители улицы Рыбацкой получили грант на обустройство автопарковки

Общество

Территориальное общественное самоуправление (ТОС) «На Рыбацкой», победившее в краевом конкурсе проектов, инициируемых жителями Приморского края по решению вопросов местного значения, приступило к благоустройству автомобильной парковки.

Совместно с управляющей компанией «Сантехсервис», являющейся подрядчиком на данном объекте, жители ТОС «На Рыбацкой» активно включились в работу. Своими силами они вывезли неиспользуемые контейнеры с территории, убрали мусор. После выполнения подготовительных работ на площадке приступили к планировке и выравниванию площадки строительной техникой, затем отсыпали ее щебнем.

В Находке жители улицы Рыбацкой получили грант на обустройство автопарковки

У ТОС «На Рыбацкой» далеко идущие планы: установка систем освещения и видеонаблюдения, устройство детской площадки, декоративного ограждения и многое другое.

– Главное – это активная жизненная позиция и желание улучшить жизнь вокруг себя, – поделилась председатель Совета ТОС Ольга Баранова. – У территориальных общественных самоуправлений имеются большие возможности в реализации идей жителей.

По любым вопросам, касающимся создания ТОС, можно обращаться к специалистам администрации Находкинского городского округа по телефону: +7 (4236) 69-94-35 или по адресу: Школьная, 18, каб. 101.

Источник

Присоединяйтесь к нам
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
✔️ Новости Находки